Сайт ЖКТ.info представляет актуальную и полезную информацию о симптомах, диагностике, лечению и профилактике основных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Доктор, у меня кровь и слизь в кале. Какие лекарства посоветуете?

Вопросы врачу о геморрое

Вопрос:

Доброго времени суток. Требуется небольшая помощь доктора. У меня был геморрой несколько лет назад, но от него я уже избавился. Сейчас меня беспокоит другая болезнь, но не знаю какая. Сначала думал, что это отравление или ротовирус, потому что по признакам очень схоже, но что-то это затянулось на приличное количество времени, поэтому те два диагноза отпадают. Да ещё и кровь, и слизь какая-то появилась во время похода по большому в туалет. Сомневаюсь, что тут дело в желудке, скорее, в кишке. Скажите, чем я на данный момент болею и какие лекарства мне смогут помочь избавиться от этого недуга?

Дмитрий, 26 лет.

Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий. Кровь и слизь в кале могут быть симптомами различных патологий желудочно-кишечного тракта. Разумеется, нельзя поставить диагноз только лишь по этим признакам, тем более не видя человека. Вам необходимо обратиться к квалифицированному специалисту, который поможет вам разобраться в данном вопросе.

К этой статье пока нет комментариев. Сделайте это первым!

Напишите Ваш комментарий



Adblock
detector